Название турнира | Скоро лето! |
Дата турнира | 25.04.2010 |
Статус | Межклубный турнир |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | 0 г. обуч. (2001 г.р. и ст.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Любовь Орлова | Великий Новгород | |
C(3) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Лилия Струй | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Владимир Чуфистов | Псков | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 6 | Богданов Никита Кашунцова Светлана Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 6 | Николаев Михаил Кобелева Мария Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 5 | Кораблев Данила Баженова Ксения Исток (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 5 | Москвин Юрий Клюева Евгения Шарм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 5 | Марушин Федор Васильева Екатерина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 6 | Максимов Александр Алемчук Ульяна Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 5 | Бесерра Юрий Раковская Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 5 | Донцов Александр Ваняшева Ангелина Исток (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 5 | Долматов Роман Борцова Анастасия СоНата (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 5 | Киселев Егор Красулина Светлана Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 5 | Ивлев Эдуард Михайлова Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 17 | 5 | Фиськов Леонид Белоусова Анастасия Шарм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 10 | 4 | Корягин Роман Ижболдина Мира СоНата (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 12 | 4 | Ширяев Алексей Еперева Дарья Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 14 | 4 | Глонти Георгий Исмаилова Фатима Шарм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 15 | 4 | Каюнов Дмитрий Щелкина Мария Шарм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 16 | 5 | Шавкута Даниил Шавкута Виктория Шарм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 18 | 4 | Цветков Дмитрий Цветкова Юлия Шарм (С.-Петербург) |
|