Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 4 тур |
Дата турнира | 24.04.2010 - 25.04.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | 1 год (2001 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | 9 | Громов Александр Золотарева Евгения Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 12 | Труфанов Михаил Молчанова Надежда Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 25 | 15 | Быстров Кирилл Орлова Ксения Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 30 | 17 | Безбородов Павел Николаева Ульяна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 21 | 22 | Григорьев Александр Середкина Полина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 18 | 30 | Стеблянко Максим Нечаева Анна Кристалл (С.-Петербург) |
|