Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 4 тур |
Дата турнира | 24.04.2010 - 25.04.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 5 E - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
F(6) | Дмитрий Лаврентьев | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
H(8) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
J(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | 65 | Мизгирев Роман Корнилова Карина Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 16 | 54 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 21 | 54 | Иванов Петр Соловьева Юлия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 13 | 43 | Пономарев Петр Погоржельская Алина СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 19 | 43 | Кеньшов Марк Котлыбулатова Кристина Эвридика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 18 | 36 | Колесов Максим Верховцева Василиса Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 14 | 31 | Картавых Иван Фрейнкман Ольга Снежинка (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 15 | 30 | Быстров Кирилл Орлова Ксения Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 20 | 29 | Манелов Александр Ботанцова Лада Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 17 | 11 | Мельеченко Семен Фаридонова Александра Визит+ (С.-Петербург) |
|