Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 4 тур |
Дата турнира | 24.04.2010 - 25.04.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | 2 год (99-00) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая (Вторая) |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | 40 | Виноградов Данила Груздева Алина Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 55 | 39 | Проскуряков Михаил Лаврентьева Мария Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 53 | 36 | Васильев Илья Жарова Анастасия Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 47 | 33 | Богданов Игорь Мильчевская Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 52 | 29 | Кондратьев Ярослав Дорощенкова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 54 | 26 | Саврасов Александр Жолобова Ульяна Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 56 | 23 | Ильдюхин Александр Иванникова Владлена Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 51 | 17 | Гусаков Антон Михайлова Елизавета Такт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 48 | 15 | Романов Дмитрий Смольникова Эллина Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 49 | 12 | Чернецов Руслан Колесниченко Анна Олимпия (Гатчина) |
|