Название турнира | Кубок Содружества 2010 |
Дата турнира | 04.04.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невский Стиль, Кирилл Кузичев |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Беляев | Ленинградская обл. | Третья |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
F(6) | Александр Муругов | Гатчина | Третья |
G(7) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 74 | 36 | Мурзич Георгий Кузьминская Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 55 | 34 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 69 | 29 | Арефьев Андрей Степанова Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 80 | 29 | Иванов Александр Николаева Мария Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 59 | 28 | Карлов Денис Колчанова Анастасия Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 60 | 28 | Шарапов Владимир Гримайлова Анастасия Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 71 | 28 | Телегин Владислав Зубарева Виктория Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 56 | 14 | Иванов Дмитрий Калашникова Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 61 | 14 | Орлов Вадим Клубникина Кристина Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 47 | 12 | Артемьев Иван Назарова Яна ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
|