Название турнира | Кубок Содружества 2010 |
Дата турнира | 04.04.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невский Стиль, Кирилл Кузичев |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
E(5) | Александр Муругов | Гатчина | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | 30 | Сергеев Михаил Федорова Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 26 | 29 | Солдатенков Павел Калугина София Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 29 | Фомушкин Александр Цветкова Александра БАЛАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 21 | 26 | Зинин Илья Мацелко Елизавета Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 23 | 26 | Лобов Виктор Данилушкина Маргарита Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 36 | 26 | Бочкарев Сергей Овчинникова Анна Элегия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 20 | 25 | Трегубенко Вадим Шакирова Алевтина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 10 | 23 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 8 | 20 | Васильев Дмитрий Пущина Александра Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 41 | 20 | Перевозников Роман Князева Виктория ОНДА (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 1 | 19 | Крупин Всеволод Булина Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 24 | 18 | Игнатюк Антон Романовская Динара Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 30 | 18 | Шагаев Алексей Архипова Жанна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 14 | 13 | Николаев Артем Зорина Валерия Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 39 | 13 | Степанцов Андрей Шумилова Анна Импульс (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 22 | 12 | Рублев Илья Русу Юлия Олимп (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 35 | 9 | Давыдов Матвей Поляковская Анна Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 12 | 4 | Наседкин Антон Житина Анастасия Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 42 | 0 | Донской Артем Кирпичева Дарья Драйв (С.-Петербург) |
|