Название турнира | Престиж - 2010 |
Дата турнира | 04.04.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Престиж, Фрейнд Игорь |
Группа | Начинающие 3 ступень (99-00) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая (Вторая) |
F(6) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | 39 | Антипов Игорь Антипова Виктория Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 58 | 37 | Любимцев Константин Тремасова Александра 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 53 | 36 | Васильев Илья Жарова Анастасия Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 54 | 35 | Зуев Иван Потанькина Валерия Такт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 51 | 27 | Бекетов Павел Басова Анна Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 66 | 20 | Филин Василий Сойнова Варвара Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 52 | 19 | Попова Мария Тишков Владислав Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 65 | 19 | Кондратьев Ярослав Дорощенкова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 57 | 17 | Казаков Дмитрий Гусева Анна Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 50 | 15 | Романов Дмитрий Смольникова Эллина Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 56 | 6 | Панов Артем Кузнецова Юлия Такт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 59 | 0 | Александров Андрей Зеленко Сабина Престиж (С.-Петербург) |
|