Название турнира | Грация-2010 |
Дата турнира | 28.03.2010 |
Статус | Межклубный турнир |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Грация, Андрейченко Андрей |
Группа | Начинающие - 3 ступень (2000 г.р. и ст.) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 28 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | |
B(2) | Татьяна Иванова | Великий Новгород | |
C(3) | Олег Каменских | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Дмитрий Лаврентьев | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Наталья Фетисова | С.-Петербург | |
J(9) | Юрий Шутиков | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 82 | 36 | Хомов Виталий Тестева Алиса Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 91 | 34 | Рябинский Антон Черных Лариса Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 84 | 32 | Грешилов Альберт Рязанцева Маргарита Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 90 | 31 | Богомолов Николай Фирсова Ия Золотые искры (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 102 | 30 | Баранов Антон Зайцовская Елена Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 51 | 24 | Владимиров Максим Махонько Полина Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 93 | 23 | Тарасов Владислав Соколова Александра Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 94 | 22 | Николаев Георгий Лойтина Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 100 | 22 | Тыдень Павел Бочкарева Ольга Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 80 | 19 | Махов Глеб Удалова Мария Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 99 | 17 | Скоробогатов Кирилл Пименова Юлия Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 92 | 16 | Исправников Федор Бобкова Маргарита Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 88 | 9 | Ефимов Даниил Грачева Наталья Новация (Великий Новгород) |
|