Название турнира | Спортивные Надежды - 2010 - 3 тур |
Дата турнира | 21.03.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Начинающие 3 ступень (2001 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | 8 | Костромитин Александр Никитина Яна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 85 | 9 | Мамонов Максим Копылова Алиса Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 37 | 18 | Быстров Кирилл Орлова Ксения Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 9 | 19 | Минаев Николай Лымарева Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 12 | 21 | Беспалов Алексей Вербицкая Варвара Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 87 | 30 | Ковалев Ярослав Устинова Ольга Аякс (С.-Петербург) |
|