Название турнира | Спортивные Надежды - 2010 - 3 тур |
Дата турнира | 21.03.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Начинающие 1 ступень (2001-2002) |
Тур | redance |
Регистрация по классам | H - 37 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Андрей Соболь | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24 | 31 | Дашер Амир Кузьмина Ульяна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 50 | 28 | Иванов Денис Круглова Полина Визави (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 75 | 26 | Низкин Владимир Бройдо Анна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 43 | 23 | Кашкаров Иван Попова Ульяна Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 12 | 19 | Замятин Даниил Ивашева Оксана Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 74 | 13 | Сенцов Александр Богданова София Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 51 | 12 | Демкин Павел Карпович Кристина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 80 | 12 | Пулатов Фархад Чижова Алина Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 48 | 11 | Кутилин Даниил Хомич Арина Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 54 | 10 | Елисеев Матвей Воробьева Елизавета Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 72 | 10 | Муштук Андрей Кирилина Надежда Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 42 | 7 | Федоров Ян Архипова Алиса Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 13 | 5 | Столяров Даниил Никитина Маша Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 68 | 5 | Тупикин Роман Иржембицкая Ева Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 66 | 2 | Корабельников Иван Писанко Лилия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 9 | 1 | Мильков Роман Тимофеева Софья Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 61 | 1 | Прядко Артем Маркова Валерия Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 29 | 0 | Жуков Андрей Чунихина Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 45 | 0 | Радомский Алексей Стрыгина Виктория Монплезир (С.-Петербург) |
|