Название турнира | Спортивные Надежды - 2010 - 3 тур |
Дата турнира | 21.03.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Начинающие 1 ступень (2003 и мл.) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Андрей Соболь | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | 27 | Егоров Марк Богданова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 24 | Рахельсон Кирилл Ефимова Лада Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 21 | 23 | Василенко Матвей Ласточкина Маргарита Гармония (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 56 | 23 | Рокотов Виктор Хайрутдинова Кристина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 62 | 17 | Германов Владислав Чернявская Эмилия Деловая волна (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 41 | 16 | Панин Антон Пыжьянова Полина Гармония (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 4 | 15 | Борисов-Пугачев Денис Павлова Алина Визави (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 49 | 12 | Азизбеков Ильяс Канаева Анна Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 22 | 9 | Морозов Артем Казенина Софья Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 69 | 9 | Пучок Никита Секретева Ирина Визави (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 16 | 8 | Соловьев Вячеслав Полищук Ангелина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 34 | 8 | Иванов Константин Донская Василиса Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 23 | 7 | Штумпф Артем Эдберг Эмили-Эдит Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 33 | 7 | Савиных Михаил Волкова Мария Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 55 | 6 | Чудаков Александр Сипкина Вероника Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 35 | 4 | Леонтьев Андрей Никитина Александра Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 7 | 3 | Радомский Антон Смирнова Мария Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 67 | 3 | Крыжановская Полина Лукичева Ольга Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 18 | 2 | Келлер Кирилл Кованина Кристина Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 83 | 1 | Хусаенов Айдар Франчак Ксения Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 52 | 0 | Колобов Николай Карбушева Вероника Твикс (С.-Петербург) |
|