Название турнира | Кубок Авангадра - 2024 Начинающие |
Дата турнира | 21.04.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Авангард, Анакина Анна |
Группа | ПАРЫ N-3 Дети-1, Аттестация, 3 танца (W,S,Ch) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | N-1 - 1 N-2 - 9 N-3 - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Дмитрий Дудаков | Волхов | Вторая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Дмитрий Дудаков | Волхов | Вторая |
D(4) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Высшая |
G(7) | Денис Фадеев | Ижевск | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | 8 | Ковалев Артем Павлушова Виктория БЭСТ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 104 | 8 | Ярина Руслан Комиссарова Софья ЛЕВИТАЦИЯ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 116 | 8 | Мильто Александр Тазиева Виктория Вдохновение (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 402 | 8 | Алексеев Дмитрий Маклакова Арина Эдельвейс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 27 | 7 | Гутарович Сергей Мишина Алиса ЛЕВИТАЦИЯ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 51 | 7 | Литвинов Александр Кагачева Мария Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 61 | 7 | Немец Михаил Макарова Юлия БЭСТ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 87 | 7 | Титов Михаил Осипова Анастасия Авангард (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 106 | 7 | Едемский Ярослав Гребельник Анастасия Вдохновение (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 120 | 7 | Новиков Дмитрий Истрашкина Алиса Аврора (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 399 | 7 | Романов Вадим Лебедева Милана Приоритет (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 417 | 7 | Махров Артем Уткина Вера Приоритет (Санкт-Петербург) |
|