Название турнира | Спортивные Надежды - 2010 - 2 тур |
Дата турнира | 21.02.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард, |
Группа | Начинающие 2 ступень (2001 и мл.) |
Тур | redance |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Роман Воронин | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Анна Грибанова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | 18 | Николаев Станислав Кербунова Анна Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 18 | 16 | Шамров Никита Лисицинская Софья Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 35 | 16 | Стеблянко Максим Нечаева Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 25 | 15 | Трипати Тушар Егорова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 20 | 10 | Никитин Федор Третьякова Екатерина Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 51 | 9 | Антонов Артем Кузьминская Лидия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 12 | 6 | Кулик Евгений Петрова Екатерина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 21 | 6 | Семичев Ярослав Клесова Мария Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 66 | 6 | Павлович Станислав Сигарева Елизавета Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 33 | 5 | Беспалов Владислав Кужель Виктория Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 45 | 1 | Матвеев Андрей Трофимова Василиса Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 10 | 0 | Лопаткин Иван Алексеева Варвара Глория (С.-Петербург) |
|