Название турнира | Кубок "Юные Надежды" |
Дата турнира | 20.02.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Ленинградская обл. |
Организатор | Дуэт, Балашов Константин, |
Группа | 1 г.об. (1999-2000) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | IDSF |
A(1) | Михаил Добровольский | Гатчина | Четвертая |
B(2) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
C(3) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Четвертая |
D(4) | Андрей Марков | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 70 | 24 | Григорович Андрей Дорофеева Анастасия Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 63 | 20 | Чернецов Руслан Колесниченко Анна Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 64 | 17 | Бармашов Владислав Непочетая Анастасия Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 62 | 16 | Ланкинен Александр Аксюта Дарья Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 68 | 16 | Блажко Антон Кузнецова Анастасия Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 66 | 14 | Тупик Дмитрий Завиткова Алена Визит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 61 | 11 | Кириллов Евгений Туфанова Дарья Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 69 | 11 | Самохвалов Дмитрий Менглиева Айгуль Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 71 | 9 | Шабаров Иван Галина Анна Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 65 | 7 | Мировенко Михаил Русина Анастасия Ника (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 67 | 5 | Трифоненко Даниил Макарова Александра Олимпия (Гатчина) |
|