Название турнира | Город на Неве |
Дата турнира | 31.03.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Левченко Андрей |
Группа | Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Никита Барышев | Петрозаводск | Третья |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Марианна Задорожная | Всеволожск | Первая |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Александр Коробка | Великий Новгород | Высшая |
I(9) | Денис Кузнецов | Москва | Высшая |
J(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Антон Родичкин | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Высшая |
M(13) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 268 | 4 | Богус Роман Фуникова Ева Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 236 | 9 | Алексеев Антон Горбань Милана Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 231 | 11 | Ершов Мирон Федулова Таисия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 262 | 16 | Подскрёбов Кирилл Горгиджанян Ева Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 266 | 21 | Борзенко Илья Сотникова Ева Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 267 | 23 | Петряев Михаил Петряева Руслана Грация (Кингисепп) |
|