Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга - 2024 |
Дата турнира | 10.02.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | Взрослые + Молодежь до B класса, ST |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 7 C - 15 B - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Коробка | Великий Новгород | Высшая |
D(4) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Дмитрий Поляков | Ярославль | Высшая |
G(7) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 336 | 9 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 349 | 10 | Леонтьев Даниил Аблямитова Анастасия Приоритет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 303 | 18 | Андреев Егор Сливарь Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 386 | 18 | Смирнов Роман Артюшкина Дарина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 323 | 23 | Долотов Максим Налбандова Софья Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 360 | 31 | Михайлов Фёдор Василенко Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 339 | 31 | Кокоулин Виктор Гулевская Екатерина Приоритет (С.-Петербург) |
|