Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 20.01.2007-21.01.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб |
Группа | Взрослые St( C+B класс ) |
Тур | 12 финала |
Регистрация по классам | C - 9 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Владимир Балашов | Москва | Всероссийская |
2 | Илья Данилов | Москва | IDSF |
3 | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
4 | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
5 | Александр Мельников | Москва | IDSF |
6 | Александр Саватин | Н.Новгород | IDSF |
7 | Андрей Шамшуров | Киров | IDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 93 | 32 | Доманицкий Александр Николаева Екатерина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 87 | 26 | Шевченко Александр Ковалева Екатерина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 85 | 24 | Галямичев Сергей Капустина Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 86 | 23 | Телешов Александр Вангородская Анна Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 77 | 21 | Холоденин Сергей Шпинок Виктория Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 92 | 20 | Шмелев Петр Карпова Светлана Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 82 | 16 | Бочаров Дмитрий Лебедева Светлана Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 78 | 15 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 89 | 13 | Александров Антон Маловская Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 83 | 10 | Цуй Бо Грехнева Елена АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 84 | 8 | Задвигин Алексей Чупина Мария Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 81 | 2 | Чистяков Александр Окунева Юлия Визит (С.-Петербург) |
|