Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 20.01.2007-21.01.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб |
Группа | Молодежь La( C класс ) |
Тур | 12 финала |
Регистрация по классам | C - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Лариса Давыдова | Москва | IDSF |
2 | Илья Данилов | Москва | IDSF |
3 | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
4 | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
5 | Александр Мельников | Москва | IDSF |
6 | Александр Саватин | Н.Новгород | IDSF |
7 | Петр Чеботарев | Москва | IDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | 28 | Видин Виталий Егорова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 25 | Морозов Иван Спивак Оксана Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 17 | 23 | Цаплев Сергей Янутис Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 20 | 23 | Баранов Максим Годунова Татьяна Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 28 | 23 | Бобков Евгений Дрегля Анна-Мария Макси-Данс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 33 | 22 | Яковых Евгений Савранчук Анна АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 22 | 16 | Шугалей Павел Пасхина Мария Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 25 | 13 | Нестеров Александр Ковадло Екатерина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 27 | 11 | Бочкарев Максим Ангудович Маргарита Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 32 | 10 | Гарипов Виталий Павлова Мария Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 15 | 8 | Кукин Роман Махалова Александра Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 24 | 8 | Егоров Дмитрий Иванова Анастасия Галатея (С.-Петербург) |
|