Название турнира | Северная столица |
Дата турнира | 10.12.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | СОЛО N-5 Дети 2+1, Аттестация, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | N-2 - 2 N-3 - 3 N-4 - 2 N-5 - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
!(0) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Высшая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
D(4) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
F(6) | Василий Репич | Великий Новгород | Вторая |
G(7) | Оксана Чумак | Новый Уренгой | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | 13 | Ильина Варвара Гала (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 26 | 13 | Косолапова Алиса Стиль (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 50 | 13 | Чибрикина Таисия Оникс (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 51 | 13 | Шабанова Виктория ТСК ЗИЛ (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 97 | 13 | Солодко Алиса Альянс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 98 | 11 | Смирнова Устинья Альянс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 100 | 10 | Фадеева Екатерина Оникс Дэнс Клаб (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 107 | 11 | Швец Дарья Альянс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 122 | 11 | Ильина Виталина Оникс Дэнс Клаб (Санкт-Петербург) |
|