Название турнира | Скоро Новый Год! |
Дата турнира | 26.11.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Марианна Задорожная | Всеволожск | Первая |
D(4) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Екатерина Захарченко | Кингисепп | Вторая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Валерий Михайлов | Брянск | Высшая |
H(8) | Андрей Михеев | Смоленск | Высшая |
I(9) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Антон Родичкин | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
L(12) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 238 | 3 | Казуров Василий Ракитная София Приоритет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 211 | 7 | Ефимов Максим Фадеева Вероника Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 216 | 8 | Левушкин Семен Полноч Виктория Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 210 | 13 | Подгорнов Дмитрий Тушинская Екатерина Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 178 | 14 | Супрун Василий Мизинцева София Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 202 | 18 | Алексеев Лев Шилова Дарья Эдельвейс (С.-Петербург) |
|