Название турнира | ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2010 |
Дата турнира | 16.01.2010 - 17.01.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Молодежь, Латина (B класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | B - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Белобородов | Иркутск | Всероссийская |
B(2) | Дмитрий Бровко | Нижневартовск | Всероссийская |
C(3) | Ирина Габдрахманова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Сергей Пенин | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Галина Привалова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Владимир Штода | Москва | Всероссийская |
J(9) | Елена Яценко | Красноярск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 43 | Гульник Андрей Кирьякова Виктория ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 196 | 42 | Остапчук Артем Соколова Светлана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 301 | 41 | Копаев Павел Сергеева Дарья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 300 | 39 | Антонов Андрей Карева Татьяна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 225 | 38 | Саенко Дмитрий Габышева Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 62 | 37 | Богомаз Максим Помазанова Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 64 | 36 | Советов Иван Сейтхалилева Карина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 59 | 35 | Поволоцкий Виктор Дудкина Ксения Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 299 | 35 | Грянка Владислав Нуркова Мария Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 55 | 34 | Навасардян Роман Керселян Лиана Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 51 | 33 | Лукьяненко Роман Торбунова Алина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 314 | 32 | Рыжов Дмитрий Яхонтова Виктория СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 49 | 31 | Мильченко Никита Коробейникова Елизавета Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 54 | 27 | Ворошилов Александр Давыдова Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 60 | 24 | Кириллов Василий Корсунская Полина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 13 | 13 | Пономаренко Виктор Бооль Владислава ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
|