Название турнира | ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2010 |
Дата турнира | 16.01.2010 - 17.01.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Молодежь, Латина (C класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Дмитрий Бровко | Нижневартовск | Всероссийская |
B(2) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
C(3) | Ирина Габдрахманова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кривошеев | Волгоград | Всероссийская |
E(5) | Сергей Пенин | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Галина Привалова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Владимир Штода | Москва | Всероссийская |
H(8) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
J(9) | Елена Яценко | Красноярск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 309 | 45 | Федоров Влад Агаркова Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 52 | 42 | Павлов Андрей Наддэсон Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 17 | 41 | Федоров Владимир Тремасова Ирина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 70 | 41 | Выдрин Никита Токарева Евгения СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 198 | 39 | Стариков Никита Тарасова Мария СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 32 | 38 | Шустин Артем Булюбашич Эмина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 50 | 38 | Зеленов Павел Пономарева Екатерина Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 97 | 38 | Васильев Кирилл Емельяненко Серафима Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 218 | 38 | Мощенко Евгений Кувалдина Александра ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 273 | 38 | Сыромятников Кирилл Белякова Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 313 | 37 | Созонтов Егор Яковлева Ксения Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 80 | 35 | Маркс Вадим Петрова Мария СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 289 | 30 | Точмин Владимир Темирбулатова Кристина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 191 | 21 | Потапов Андрей Королева Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 5 | 19 | Меркулов Артем Хорошевская Елена Современник (С.-Петербург) |
|