Название турнира | ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2010 |
Дата турнира | 16.01.2010 - 17.01.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Молодежь, Стандарт (C класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Белобородов | Иркутск | Всероссийская |
B(2) | Дмитрий Бровко | Нижневартовск | Всероссийская |
C(3) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
D(4) | Ирина Габдрахманова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
F(6) | Владимир Кривошеев | Волгоград | Всероссийская |
G(7) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Владимир Штода | Москва | Всероссийская |
J(9) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 91 | 42 | Бессарабов Евгений Кочеткова Анна Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 32 | 41 | Исянов Даниил Вахмистрова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 295 | 41 | Федоров Влад Агаркова Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 70 | 37 | Шустин Артем Булюбашич Эмина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 100 | 37 | Точмин Владимир Темирбулатова Кристина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 68 | 36 | Созонтов Егор Яковлева Ксения Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 37 | 35 | Стариков Никита Тарасова Мария СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 72 | 34 | Меркулов Артем Хорошевская Елена Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 297 | 34 | Маркс Вадим Петрова Мария СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 38 | 32 | Федоров Владимир Тремасова Ирина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 36 | 30 | Ангудович Артем Гужва Валерия Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 58 | 30 | Мощенко Евгений Кувалдина Александра ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 88 | 26 | Гамбурцев Филипп Печерская Ирина Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 298 | 26 | Потапов Андрей Королева Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 33 | 24 | Кавецкий Артем Шумилина Ксения Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 95 | 23 | Казаков Владислав Прудникова Алена Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 4 | 12 | Безматный Дмитрий Кнель Виктория Глория (С.-Петербург) |
|