Название турнира | ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2010 |
Дата турнира | 16.01.2010 - 17.01.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | H - 6 E - 52 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Белобородов | Иркутск | Всероссийская |
B(2) | Дмитрий Бровко | Нижневартовск | Всероссийская |
C(3) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Владимир Кривошеев | Волгоград | Всероссийская |
F(6) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Галина Привалова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
J(9) | Елена Яценко | Красноярск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | 33 | Гиржа Владимир Герасименко Елена Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 192 | 32 | Захаров Григорий Маху Жанна Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 224 | 31 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 23 | 30 | Змушко Александр Некрасова Мария Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 39 | 30 | Бобченок Николай Михайлова Мария Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 42 | 30 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 20 | 29 | Николаев Виталий Копко София Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 195 | 29 | Павлов Михаил Егорова Татьяна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 75 | 28 | Бочкарев Сергей Овчинникова Анна Элегия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 100 | 28 | Сенин Максим Кузнецова Ольга Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 86 | 27 | Солдатенков Павел Калугина София Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 266 | 27 | Иванов Вячеслав Дедик Анфиса Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 24 | 26 | Лобов Виктор Данилушкина Маргарита Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 230 | 26 | Ким До-Сен Фурсикова Екатерина ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 82 | 25 | Старцев Никита Савкина Екатерина ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 232 | 25 | Соловьев Артем Устинова Валерия СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 298 | 25 | Нехаев Никита Карабатова Полина Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 306 | 25 | Лихолетов Николай Лихолетова Полина Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 19 | 24 | Назаров Максим Филаретова Александра Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 194 | 24 | Крупин Всеволод Булина Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 18 | 22 | Михлин Сергей Агапова Диана 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 68 | 22 | Грищук Арсений Шеманова Полина Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 8 | 21 | Трегубенко Вадим Шакирова Алевтина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 69 | 21 | Логинов Вячеслав Логвинская Диана Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 77 | 21 | Самойленко Андрей Колбасюк Екатерина ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 219 | 21 | Суслов Игорь Иванова Евгения Нова-Дэнс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 221 | 20 | Шагин Кирилл Верещагина Ирина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 301 | 20 | Бузинов Александр Федорова Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 305 | 20 | Сладовский Руслан Шокель Татьяна Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 295 | 19 | Савкин Артем Орешкова Ангелина Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 61 | 17 | Лезин Алексей Черных Лариса Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 285 | 17 | Зинин Илья Мацелко Елизавета Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 2 | 16 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 228 | 15 | Коровин Андрей Тарыгина Анжела ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 71 | 14 | Гинько Алексей Украинцева Полина ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 94 | 14 | Николаев Артем Зорина Валерия Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 229 | 14 | Ворожбиев Дмитрий Шарикова Яна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 284 | 13 | Корзников Владислав Колганова Карина Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 4 | 12 | Игнатюк Антон Романовская Динара Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 262 | 12 | Бондаренко Александр Смирнова Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 302 | 12 | Григорьев Игорь Петухова Елизавета Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 40 | 11 | Брылев Евгений Гордеева Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 10 | 10 | Михайлов Игорь Волоцкая Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 33 | 10 | Цельникер Александр Бочарова Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 311 | 10 | Беляев Кирилл Кривая Агнесса Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 90 | 9 | Грунтов Станислав Одинец Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 197 | 9 | Карлов Александр Дружевская Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 257 | 9 | Крахмалев Александр Обертас Полина Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 315 | 9 | Ходырев Денис Пименова Алина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 35 | 8 | Барышников Тимур Зинина Анастасия Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 84 | 7 | Бекетов Виктор Сидорова Анна Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 269 | 7 | Донской Артем Кирпичева Дарья 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 283 | 7 | Комиссаров Георгий Артюхина Александра Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 308 | 7 | Ронский Иван Иванькович Ксения Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 87 | 5 | Сергеев Михаил Федорова Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 65 | 4 | Захаров Виталий Иванисенко Юлия Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 89 | 3 | Одаев Александр Упатова Екатерина Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 1 | 0 | Тихомиров Никита Ануфрикова Светлана Овация (С.-Петербург) |
|