Название турнира | ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2010 |
Дата турнира | 16.01.2010 - 17.01.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | H - 11 E - 36 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Дмитрий Бровко | Нижневартовск | Всероссийская |
B(2) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
C(3) | Ирина Габдрахманова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Владимир Кривошеев | Волгоград | Всероссийская |
F(6) | Сергей Пенин | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Владимир Штода | Москва | Всероссийская |
H(8) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
J(9) | Елена Яценко | Красноярск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | 35 | Бурханов Антон Гусяцкая Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 79 | 34 | Орач Даниил Оксас Кира Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 43 | 33 | Варест Никита Раскатова Александра Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 304 | 32 | Белоус Антон Элинсон Ксения Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 36 | 31 | Абрамов Евгений Урбанович Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 99 | 31 | Лебзак Станислав Кузнецова Мария Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 22 | 30 | Филиппов Андрей Серова Ксения Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 74 | 30 | Калинчев Дмитрий Прущак Мария Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 95 | 30 | Азиатский Павел Маркова Полина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 78 | 28 | Бутусов Никита Гурьянова Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 28 | 26 | Егоров Максим Зенухина Ольга Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 25 | 24 | Смирнов Денис Барченкова Ксения СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 45 | 24 | Макаренко Тимофей Никулина Диана Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 278 | 24 | Швалов Никита Пахомова Дарья Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 46 | 23 | Хмелев Олег Вилова Ксения Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 3 | 22 | Коровин Дмитрий Сухоборова Валерия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 14 | 22 | Нечаев Артем Карпенко Арина Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 223 | 22 | Хафизов Роман Бражникова Екатерина Танц-класс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 254 | 22 | Матьяш Алексей Фатькина Александра Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 7 | 21 | Шмелев Илья Тимошина Виктория Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 41 | 20 | Зыбкин Владислав Гайдай Полина ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 63 | 20 | Беляев Дмитрий Попкова Вероника Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 26 | 19 | Гришанов Дмитрий Румянцева Виолетта ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 48 | 19 | Бейдин Максим Полюшкина Вероника Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 261 | 19 | Шевченко Артем Чуркова Кристина 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 93 | 17 | Рокотов Степан Смирнова Ирина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 226 | 17 | Румянцев Олег Михайлова Виктория Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 9 | 16 | Аббасов Тимур Евсеева Екатерина Браво (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 30 | 16 | Нарижный Павел Васильева Евгения Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 38 | 15 | Тимофеев Валерий Шабанова Наталья Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 287 | 15 | Каляев Никита Кравченко Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 91 | 14 | Пашкевич Дмитрий Мамхягова Ирина Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 98 | 13 | Бусарев Вадим Донскова Надежда Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 220 | 13 | Николашкин Денис Лагир Алина БАЛАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 11 | 12 | Шелковский Владимир Урусова София ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 31 | 12 | Астафьев Олег Захарова Дарья Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 56 | 12 | Ляднов Вячеслав Ляднова Алина Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 58 | 10 | Дериглазов Михаил Соколова Лика Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 271 | 9 | Антипов Игорь Антипова Виктория Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 297 | 8 | Сытов Алексей Уваева Дарья Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 27 | 6 | Лучинский Павел Свелова Мария Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 34 | 6 | Горюнов Алексей Елизарова Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 264 | 5 | Большаков Алексей Макарова Надежда Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 21 | 4 | Петров Павел Грищенко Анна Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 16 | 3 | Бабарыкин Яросвет Трубанова Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 193 | 2 | Митрофанов Максим Поплавская Вероника Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 200 | 2 | Воронцов Сергей Латышева Вероника Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 227 | 2 | Шумилов Владимир Полякова Мария 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 298 | 0 | |
|