Название турнира | ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2010 |
Дата турнира | 16.01.2010 - 17.01.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Молодежь, Латина (Открытый класс) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 10 B - 20 A - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Белобородов | Иркутск | Всероссийская |
B(2) | Дмитрий Бровко | Нижневартовск | Всероссийская |
C(3) | Ирина Габдрахманова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Владимир Кривошеев | Волгоград | Всероссийская |
F(6) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Сергей Пенин | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Галина Привалова | Москва | Всероссийская |
J(9) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | 36 | Зимин Михаил Ковеза Анастасия ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 239 | 36 | Петров Егор Лукьянова Ксения Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 57 | 34 | Пивов Никита Бушева Александра Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 100 | 34 | Потапов Егор Королева Валерия Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 259 | 34 | Богданов Андрей Новикова Надежда СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 297 | 33 | Бочаров Иван Жукова Антонина Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 92 | 32 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 243 | 32 | Сергеев Антон Клочко Александра Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 24 | 31 | Зевелев Александр Запутряева Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 22 | 30 | Фейзиков Рафаиль Бойкова Екатерина Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 40 | 30 | Гульник Андрей Кирьякова Виктория ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 46 | 30 | Приходько Дмитрий Иванова Анна Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 75 | 29 | Грянка Владислав Нуркова Мария Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 269 | 29 | Шинелев Александр Бубенцова Кристина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 3 | 27 | Рыбалко Роман Караваева Светлана Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 296 | 25 | Иванов Илья Городилова Мария ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 79 | 24 | Чешков Андрей О-Коннор Наталия-Линда Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 54 | 23 | Бычков Алексей Наумова Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 245 | 22 | Саенко Дмитрий Габышева Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 324 | 20 | Ситкин Максим Радченко Дарья СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 55 | 19 | Навасардян Роман Керселян Лиана Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 95 | 19 | Копаев Павел Сергеева Дарья Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 39 | 17 | Антонов Андрей Карева Татьяна Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 58 | 17 | Богомаз Максим Помазанова Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 80 | 17 | Советов Иван Сейтхалилева Карина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 25 | 15 | Федоров Влад Агаркова Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 73 | 15 | Поволоцкий Виктор Дудкина Ксения Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 248 | 15 | Пономаренко Виктор Бооль Владислава ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 63 | 14 | Решетников Андрей Шулипа Елена 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 28 | 12 | Сумцов Игорь Черных Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 49 | 12 | Ворошилов Александр Давыдова Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 291 | 12 | Остапчук Артем Соколова Светлана Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 292 | 12 | Рыжов Дмитрий Яхонтова Виктория СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 294 | 12 | Лукьяненко Роман Торбунова Алина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 283 | 11 | Федоров Владимир Тремасова Ирина 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 258 | 10 | Мощенко Евгений Кувалдина Александра ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 66 | 9 | Мильченко Никита Коробейникова Елизавета Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 41 | 8 | Беляков Даниил Махнач Елена Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 29 | 7 | Павлов Андрей Наддэсон Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 47 | 6 | Борсак Иван Пронина Анастасия Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 295 | 6 | Стариков Никита Тарасова Мария СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 272 | 4 | Созонтов Егор Яковлева Ксения Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 98 | 2 | Богданов Андрей Якубова Оксана Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 325 | 2 | Выдрин Никита Токарева Евгения СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 35 | 1 | Зеленов Павел Пономарева Екатерина Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 280 | 1 | Либик Никита Кукушкина Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 60 | 0 | Лукович Лев Стеблянко Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 277 | 0 | Копачев Станислав Щербакова Екатерина АРТДАНС (С.-Петербург) |
|