Название турнира | ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2010 |
Дата турнира | 16.01.2010 - 17.01.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 8 C - 16 B - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Белобородов | Иркутск | Всероссийская |
B(2) | Дмитрий Бровко | Нижневартовск | Всероссийская |
C(3) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
D(4) | Ирина Габдрахманова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владимир Кривошеев | Волгоград | Всероссийская |
F(6) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Владимир Штода | Москва | Всероссийская |
J(9) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | 45 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 40 | Ожиганов Евгений Война Алина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 274 | 38 | Валиев Артем Викторова Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 26 | Иванов Филипп Гутерман Яна ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 244 | 26 | Егоров Илья Петрова Вероника Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 254 | 19 | Добриян Антон Батрашева Ангелина ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 290 | 16 | Ильин Иван Григорьева Елизавета Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 257 | 15 | Тимошенко Никита Повалихина Дарья 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 26 | 14 | Старовойтов Максим Соколова Елизавета СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 52 | 12 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 299 | 11 | Валишевский Максим Тамарова Вероника Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 27 | 8 | Язин Антон Мазаева Яна Вистерия (С.-Петербург) |
|