Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга |
Дата турнира | 24.09.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | ДОССРФ Юниоры-2, LA |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 B - 6 A - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
ЗГС(2) | Владимир Карпунин | Гатчина | Высшая |
ГСГСК | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анна Анакина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Высшая |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Андрей Михеев | Смоленск | Высшая |
H(8) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Виктор Поволоцкий | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 221 | 45 | Данилов Михаил Черевко Екатерина Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 250 | 45 | Кузнецов Антон Ножилова Юлия Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 225 | 40 | Доремидов Александр Смирнова Мария Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 229 | 32 | Жгун Александр Павилайнен Виктория Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 294 | 30 | Тимошинин Семён Попова Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 304 | 29 | Чистяков Роман Курчиненко Виолетта Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 326 | 29 | Беляев Артем Худякова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 204 | 8 | Антошинцев Анатолий Волкова Алиса Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 210 | 6 | Букарев Иван Маслюк Любовь Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 305 | 6 | Чугаев Артем Тхай Анжелика Плюс (С.-Петербург) |
|