Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга |
Дата турнира | 24.09.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Юниоры 2+1 до B класса, LA |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 22 B - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анна Анакина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Высшая |
I(9) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Александр Коробка | Великий Новгород | Высшая |
K(11) | Ксения Лукьянова | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Андрей Михеев | Смоленск | Высшая |
M(13) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
N(14) | Виктор Поволоцкий | С.-Петербург | Вторая |
O(15) | Светлана Полянина | Москва | Высшая |
P(16) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Высшая |
Q(17) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
R(18) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 325 | 37 | Беляев Артем Худякова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 323 | 35 | Меркулов Мирослав Епанчина Оливия Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 83 | 32 | Палагин Глеб Петренко Маргарита Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 97 | 26 | Семенов Павел Суркова Алёна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 44 | 24 | Зименко Михаил Корнева Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 111 | 24 | Ткаченко Евгений Копытова Алина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 317 | 22 | Власов Александр Юдина Анастасия Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 27 | 18 | Гармель Егор Богданова Марьяна Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 123 | 15 | Черкасов Илья Ли Александра Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 35 | 13 | Долотов Максим Налбандова Софья Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 89 | 12 | Радаев Артем Семина Кира Элеганс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 125 | 12 | Чугаев Артем Тхай Анжелика Плюс (С.-Петербург) |
|