Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга |
Дата турнира | 24.09.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | ДОССРФ Дети-1, 6 танцев |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 7 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
ЗГС(2) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Надежда Зернова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Сергей Брюхов | Москва | Высшая |
E(5) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Виктор Поволоцкий | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Светлана Полянина | Москва | Высшая |
K(11) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Высшая |
СПУ(1) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 219 | 10 | Уфимкин Иван Сметанникова Таисия Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 203 | 12 | Савиров Богдан Рыкунова Майя Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 205 | 19 | Сильде Михаил Тугарева Анастасия Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 215 | 19 | Тонкошкуров Мирон Сотникова Ева Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 217 | 31 | Тузла Александр Новохатная Александра Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 164 | 35 | Бормосов Артем Ефимова Нина Элеганс (С.-Петербург) |
|