Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 15 этап РТ |
Дата турнира | 06.12.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Артур Кривоносов | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | 35 | Кузин Владимир Голяшевич Любовь Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 25 | 30 | Карабанов Андрей Герасимова Вера Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 20 | 26 | Кузнецов Иван Маклашевских Анастасия Снежинка (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 37 | 25 | Арефьев Андрей Степанова Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 22 | 23 | Фадеев Михаил Приставкина Светлана Элегия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 32 | 22 | Мельник Алексей Мельник Карина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 39 | 19 | Прасолов Андрей Сергеева Анастасия Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 30 | 17 | Баранов Игорь Владимирова Светлана Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 6 | 16 | Терехов Ян Платонова Юлия Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 31 | 13 | Чупров Андрей Харламова Наталья АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 40 | 13 | Егоров Иван Демакина Анастасия Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 43 | 13 | Гурьянов Максим Качаева Марта Арика (С.-Петербург) |
|