Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 15 этап РТ |
Дата турнира | 06.12.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Анна Грибанова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 15 | Игумнов Евгений Иконникова Василиса СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 51 | 19 | Абесадзе Джони Милютина Диана Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 20 | 22 | Иванов Евгений Егошина Полина Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 37 | 29 | Филиппов Виталий Дербина Марина Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 45 | 41 | Мосиюк Артем Григорьева Екатерина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 46 | 45 | Ясинский Олег Ясинская Мария Талисман (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 9 | 53 | Пуолокайнен Арсений Михалочкина Екатерина Омега (С.-Петербург) |
|