Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 22.04.2023 - 23.04.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 1 C - 6 B - 19 A - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Анна Анакина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Высшая |
E(5) | Илья Данилов | Москва | Высшая |
F(6) | Вячеслав Доагэ | Москва | Высшая |
G(7) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
I(9) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
J(10) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Высшая |
K(11) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Высшая |
L(12) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
N(14) | Юлия Кулемина | Астрахань | Вторая |
O(15) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
P(16) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
Q(17) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
R(18) | Владимир Титов | Самара | Высшая |
S(19) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Вторая |
T(20) | Наталия Урбан | Москва | Высшая |
U(21) | Гарифьян Хайсаров | Челябинск | Высшая |
V(22) | Роман Четвергов | Москва | Первая |
W(23) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 191 | 5 | Тё Роберт Павлова Алиса Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 183 | 10 | Силачев Владимир Луненкова Владислава Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 175 | 15 | Сараев Ярослав Безуглая Александра Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 203 | 22 | Филипцев Никита Киселева Софья АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 57 | 23 | Асланян Даниил Шубина Елизавета Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 198 | 30 | Федченко Артем Кораблева Анастасия Триумф (С.-Петербург) |
|