Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 22.04.2023 - 23.04.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 1 C - 6 B - 19 A - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Анна Анакина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Высшая |
E(5) | Илья Данилов | Москва | Высшая |
F(6) | Вячеслав Доагэ | Москва | Высшая |
G(7) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
I(9) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
J(10) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Высшая |
K(11) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Высшая |
L(12) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
N(14) | Юлия Кулемина | Астрахань | Вторая |
O(15) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
P(16) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
Q(17) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
R(18) | Владимир Титов | Самара | Высшая |
S(19) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Вторая |
T(20) | Наталия Урбан | Москва | Высшая |
U(21) | Гарифьян Хайсаров | Челябинск | Высшая |
V(22) | Роман Четвергов | Москва | Первая |
W(23) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 191 | 52 | Тё Роберт Павлова Алиса Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 183 | 46 | Силачев Владимир Луненкова Владислава Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 57 | 44 | Асланян Даниил Шубина Елизавета Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 175 | 44 | Сараев Ярослав Безуглая Александра Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 203 | 38 | Филипцев Никита Киселева Софья АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 146 | 33 | Малецкий Роман Абдрахманова София СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 158 | 33 | Николаев Иван Ермакова Виталина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 170 | 32 | Проня Даниэль Габрусская Мария Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 134 | 29 | Кузнецов Антон Ножилова Юлия Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 198 | 29 | Федченко Артем Кораблева Анастасия Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 222 | 29 | Якимук Иван Петрова Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 118 | 27 | Киселёв Артур Смирнова Дарья Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 96 | 26 | Духнов Константин Шнайдер Марина Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 162 | 24 | Островский Матвей Руденко Калерия СКА (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 176 | 23 | Саськов Степан Митрофанова Вероника Тренд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 217 | 23 | Шевченко Александр Выборнова Елизавета Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 98 | 16 | Жилянин Даниил Гончарова Дарья Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 223 | 14 | Соловьев Александр Панферова Доминика Московия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 108 | 13 | Иванов Артем Хрулёва Алиса Динамо-НН (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 182 | 13 | Силантьев Анатолий Авдеева Алёна Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 163 | 11 | Пащенко Михаил Началова Надежда Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 201 | 11 | Фетисов Владимир Федотова София СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 192 | 10 | Тимошинин Семён Попова Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 215 | 4 | Шангареев Максим Каплунова Диана Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 211 | 0 | Чернов Елисей Лавренова Василиса Тренд (С.-Петербург) |
|