Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 15 этап РТ |
Дата турнира | 06.12.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Начинающие 3 ступень (2000 и мл.) |
Тур | redance |
Регистрация по классам | H - 7 None - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Анна Грибанова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 23 | Горбачков Егор Клещ Анна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 67 | 21 | Гринцов Владислав Табакова Александра Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 61 | 20 | Кондратьев Ярослав Дорощенкова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 70 | 19 | Бусарев Вадим Донскова Надежда Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 38 | 18 | Русаков Глеб Шапошникова Анастасия Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 71 | 17 | Лабудин Данила Козлова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 5 | 11 | Петушков Александр Венева Полина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 53 | 10 | Грешилов Альберт Рязанцева Маргарита Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 59 | 9 | Кулик Даниил Кадиева Виктория ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 26 | 8 | Анфилофьев Данила Бениашвили Эдден Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 77 | 8 | Гриценко Сергей Диваева Алсу Визит+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 12 | 7 | Исправников Федор Бобкова Маргарита Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 85 | 7 | Мельяченко Семен Фаридонова Александра Визит+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 27 | 2 | Халаимов Данир Ракита Екатерина С.-Петербург (Эсперанса) |
|