Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 15 этап РТ |
Дата турнира | 06.12.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Анна Грибанова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 82 | 52 | Силов Александр Семенова Полина Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 29 | 48 | Шарапов Владимир Гримайлова Анастасия Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 28 | 47 | Карлов Денис Колчанова Анастасия Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 79 | 47 | Галкин Артемий Кузнецова Екатерина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 15 | 46 | Грищук Арсений Шеманова Полина Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 48 | 45 | Краав Кирилл Шадричева Марина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 25 | 43 | Лезин Алексей Черных Лариса Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 67 | 42 | Васильев Дмитрий Пущина Александра Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 21 | 41 | Лаков Николай Мозина Ксения Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 34 | 39 | Шитуев Виталий Диваева Альбина Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 36 | 38 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 83 | 35 | Григорьев Игорь Петухова Елизавета Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 62 | 34 | Перевозников Роман Князева Виктория ОНДА (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 71 | 29 | Федоров Александр Почепцова Полина Визави (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 64 | 25 | Телегин Владислав Березова Кристина Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 70 | 19 | Шульц Сергей Белоус Алена Свинг (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 32 | 18 | Шурахов Дмитрий Смирнова Анна Флорес (С.-Петербург) |
|