Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 15 этап РТ |
Дата турнира | 06.12.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Начинающие 2 ступень (2000 и мл.) |
Тур | redance |
Регистрация по классам | H - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Анна Грибанова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | 23 | Волков Максим Дмитриева Мария Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 60 | 18 | Стеблянко Максим Нечаева Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 80 | 18 | Исправников Федор Бобкова Маргарита Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 75 | 17 | Зинченко Владислав Зинченко Алина Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 14 | 14 | Гололобов Владимир Князева Алиса Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 39 | 14 | Вознесенский Борис Боброва Мария Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 81 | 12 | Семичев Ярослав Клесова Мария Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 85 | 9 | Михалев Никита Андриевская Александра Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 41 | 8 | Чернушевич Владислав Филиппова Александра Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 18 | 7 | Дудин Юрий Ермакова Екатерина Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 3 | 3 | Горюнов Герман Вашкевич Оксана Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 77 | 1 | Бахмутов Сергей Костина Анна БАЛАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 8 | 0 | Варламов Данила Лобовко Евгения Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 37 | 0 | Сокальский Владислав Семенова Анастасия Престиж (С.-Петербург) |
|