Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 20.01.2007-21.01.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб |
Группа | Юниоры 1 6 танцев ( E класс ) |
Тур | 18 финала |
Регистрация по классам | H - 4 E - 40 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Владимир Балашов | Москва | Всероссийская |
2 | Илья Данилов | Москва | IDSF |
3 | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
4 | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
5 | Александр Саватин | Н.Новгород | IDSF |
6 | Петр Чеботарев | Москва | IDSF |
7 | Андрей Шамшуров | Киров | IDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | 28 | Базунов Владислав Флоринская Евгения Свинг (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 23 | Макаров Алексей Гамисония Дарья Грация (Кингисепп) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 21 | 23 | Моисеев Сергей Гайфуллина Гузель Танц-класс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 25 | 23 | Одинцов Алексей Одинцова Анфиса Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 39 | 21 | Гуров Евгений Лавринова Евгения Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 2 | 20 | Казарин Никита Осипова Мария Карусель (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 22 | 20 | Советов Иван Городничая Варвара Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 8 | 19 | Врублевский Игорь Войтова Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 10 | 19 | Кононов Никита Быкова Юлия Грация (Кингисепп) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 31 | 19 | Лещенко Артем Кайдась Елена Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 36 | 19 | Антонов Иван Васильева Светлана Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 40 | 19 | Матюхин Павел Любимцева Екатерина Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 3 | 18 | Дрокин Вячеслав Шустрова Оксана Арт Данс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 24 | 18 | Егоров Илья Заварзина Наталья Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 29 | 18 | Федоров Владимир Ланина Виктория 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 32 | 18 | Писклов Александр Перцова Елизавета Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 37 | 18 | Киселев Илья Емельяненко Серафима Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 1 | 17 | Дмитриев Михаил Бочкова Наталья Карусель (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 15 | 17 | Перепелкин Дмитрий Владимирова Светлана Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 17 | 17 | Михайлов Михаил Ничипоренко Полина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 19 | 17 | Белов Никита Жаркова Екатерина Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 20 | 17 | Копылов Сергей Петрова Мария Лори (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 41 | 17 | Береговский Роман Гончаренко Полина Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 12 | 16 | Меркулов Артем Демушкина Элиана Ямбург (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 14 | 16 | Зеленов Павел Пономарева Екатерина Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 34 | 16 | Маркелия Зураб Федорова Алина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 42 | 15 | Ярославцев Илья Иванцова Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 33 | 14 | Александров Андрей Волкова Маргарита Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 28 | 13 | Зубарев Сергей Жарова Юлия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 4 | 12 | Ильенко Юрий Климчак Анна Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 16 | 12 | Бабашко Иван Калимулина Анна Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 26 | 12 | Алексеев Дмитрий Митрофанова Юлия Лори (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 35 | 12 | Водопьянов Владислав Свердликова Виктория Визави (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 13 | 11 | Поздняков Кирилл Мурская Мария Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 27 | 11 | Мисуловин Владислав Пронина Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 5 | 10 | Григорьев Иван Боброва Елизавета Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 11 | 10 | Мельник Алексей Мельник Карина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 38 | 10 | Кузьмин Алексей Деткова Анастасия Силуэт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 9 | 8 | Большаков Алексей Коровина Ольга Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 23 | 8 | Иванов Павел Круглова Валентина Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 18 | 7 | Титов Дмитрий Харламова Наталья АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 30 | 6 | Визитиу Илья Антонова Анна Ямбург (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 43 | 6 | Чупров Андрей Большакова Карина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 6 | 3 | Родин Иван Гур Валерия Элит (С.-Петербург) |
|