Название турнира | Осеннее рандеву |
Дата турнира | 29.11.2009 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Омега, Сергей Морозов, Октябрина Макерова |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | 47 | Пуолокайнен Арсений Михалочкина Екатерина Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 91 | 44 | Игумнов Евгений Иконникова Василиса СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 88 | 41 | Борисов Кирилл Думина Анна СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 61 | 36 | Иванов Евгений Егошина Полина Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 95 | 33 | Филиппов Виталий Дербина Марина Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 55 | 32 | Писарев Иван Синичкина Лия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 49 | 20 | Кучеров Евгений Гуркина Алина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 67 | 14 | Федоров Никита Зеновская Юлия Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 78 | 13 | Быстров Валерий Касаткина Любовь Эсперанса (С.-Петербург) |
|