Название турнира | Осеннее рандеву |
Дата турнира | 29.11.2009 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Омега, Сергей Морозов, Октябрина Макерова |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | redance |
Регистрация по классам | H - 1 E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Иветта Баширова | Кингисепп | Третья |
H(8) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | 44 | Крупин Всеволод Булина Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 100 | 36 | Бузинов Александр Федорова Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 83 | 11 | Сенин Максим Кузнецова Ольга Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 44 | 7 | Петров Павел Грищенко Анна Ямбург (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 57 | 5 | Лобов Виктор Данилушкина Маргарита Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 238 | 4 | Киселев Константин Москвина Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 252 | 1 | Робышев Никита Ефимкина Татьяна Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 48 | 0 | Казаков Олег Брыкина Дарья Ямбург (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 59 | 0 | Попов Георгий Кириллова Валерия Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 70 | 0 | Волков Сергей Красавина Анастасия Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 72 | 0 | Коновалов Роман Пыжьянова Анастасия Гармония (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 90 | 0 | Швалов Никита Пахомова Дарья Тайм (С.-Петербург) |
|