Название турнира | Осеннее рандеву |
Дата турнира | 29.11.2009 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Омега, Сергей Морозов, Октябрина Макерова |
Группа | Начинающие 1 ступень (2001 г.р. и ст.) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Иветта Баширова | Кингисепп | Третья |
G(7) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 58 | 28 | Богданов Игорь Мильчевская Анна Ритм (Санкт-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 253 | 28 | Быстров Владислав Кочергина Александра Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 65 | 26 | Шлыков Федор Яковлева Мария Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 96 | 25 | Танцирев Герман Манисос Елизавета Плюс (Санкт-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 46 | 24 | Сивилькаев Егор Михайлова Софья Ямбург (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 68 | 24 | Костромитин Александр Никитина Яна Ритм (Санкт-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 53 | 19 | Шадрин Никита Соболева Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 60 | 19 | Пытляк Даниил Швецова Наталья Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 56 | 15 | Солдатенков Иван Гавриленко Елизавет Ритм (Санкт-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 244 | 12 | Ефимов Павел Ефимова Маргарита Ритм (Санкт-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 47 | 11 | Злобин Даниил Баканова Алина Гармония (Санкт-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 84 | 9 | Кириллов Артем Корисова Мария Арт Данс (Санкт-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 43 | 4 | Заболотный Константин Сергеенко Диана Арт Данс (Санкт-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 79 | 3 | Николаев Илья Серова Ксения Арт Данс (Санкт-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 87 | 2 | Иванов Александр Станкова Валерия Арт Данс (Санкт-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 71 | 1 | Самбурский Максим Лепенина Светлана Арт Данс (Санкт-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 81 | 1 | Васильев Владислав Колотилова Александра Арт Данс (Санкт-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 86 | 1 | Кузьмин Олег Вельгер Эллина Арт Данс (Санкт-Петербург) |
|