Название турнира | Осеннее рандеву |
Дата турнира | 29.11.2009 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Омега, Сергей Морозов, Октябрина Макерова |
Группа | Начинающие 2 ступень (2000 г.р. и мл.) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | 26 | Маркин Александр Мискевич Иона Ритм (Санкт-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 18 | 23 | Трипати Самир Чистякова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 32 | 21 | Зинченко Владислав Зинченко Алина Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 14 | 20 | Вознесенский Борис Боброва Мария Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 15 | 19 | Семенов Игорь Кириллова Алиса Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 27 | 16 | Лавенков Егор Краснолобова Ксения Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 38 | 14 | Сафронов Вячеслав Ионова Екатерина Грация (Санкт-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 29 | 13 | Левит Михаил Иордан Алиса СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 25 | 12 | Шульгин Вячеслав Майорова Валерия Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 41 | 11 | Михалев Никита Андриевская Александра Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 12 | 8 | Белов Артем Кириллова Юлия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 17 | 8 | Валков Максим Дмитриева Мария Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 40 | 5 | Тупик Дмитрий Завиткова Алена Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 2 | 0 | Мирошниченко Сергей Игнатьева Полина Омега (С.-Петербург) |
|