Название турнира | Осеннее рандеву |
Дата турнира | 29.11.2009 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Омега, Сергей Морозов, Октябрина Макерова |
Группа | Начинающие 1 ступень (2002 г.р. и мл.) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | 34 | |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 33 | 34 | |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 37 | 34 | |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 26 | 31 | |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 22 | 30 | |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 36 | 30 | |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 7 | 23 | |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 10 | 11 | Милюков Денис Беляева Анастасия Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 6 | 10 | Михеев Сергей Калашникова Софья Гармония (Санкт-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 39 | 9 | Корноухов Игорь Восканян Сюзанна Эсперанса (Санкт-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 35 | 4 | Губкина Анастасия Нгуен Диана Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 8 | 1 | Семенов Игорь Стефановская Виктория Арт Данс (Санкт-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 30 | 1 | Максимова Елизавета Зиновьева Анна Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 4 | 0 | Ефремов Андрей Лапушкина Надежда Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 11 | 0 | Шарин Влад Соболева Ева Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 19 | 0 | Жидилев Даниил Капитонова Алиса Арт Данс (Санкт-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 20 | 0 | Дмитриев Роман Фурсикова Валерия Арт Данс (Санкт-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 24 | 0 | Масалаб Екатерина Максимова Ульяна Омега (С.-Петербург) |
|