Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 8 тур |
Дата турнира | 29.11.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | Нач. 2001 и мл. 2-й финал |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | |
B(2) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
J(9) | Андрей Марков | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
M(12) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 53 | 4 | Селезнев Игорь Бовтунова Анна ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 56 | 4 | Никитин Денис Тебенихина Алиса Соната (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 49 | 4 | Травников Александр Богданова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 51 | 4 | Лобода Александр Александрова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 60 | 4 | Ильницкий Роман Назарова Диана Визит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 62 | 3 | Кузнецов Станислав Прохорова Дарья Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 42 | 3 | Егорова Валерия Волосач Евгения Динамо (С.-Петербург) |
|