Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 8 тур |
Дата турнира | 29.11.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | Нач. 2002 и мл. 1-й финал |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Александр Овчинников | С.-Петербург | |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Юрий Шутиков | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | 4 | Никифоров Антон Князева Варвара Садко-Данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 32 | 4 | Фролов Дмитрий Гусева Ангелина Джонатан (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 33 | 4 | Разов Александр Николаева Ульяна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 24 | 4 | Еремеев Лев Лебедева Диана Садко-Данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 29 | 4 | Гончаров Савва Асоева Малика Созвездие Льва (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 39 | 4 | Волчков Данила Дубова Ксения ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 22 | 3 | Дудков Максим Сафонова София Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 26 | 3 | Гуляев Кирилл Вознесенская Ангелина Созвездие Льва (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 38 | 3 | Лопаткин Иван Алксеева Варвара Глория (С.-Петербург) |
|