Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 8 тур |
Дата турнира | 29.11.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | 2 год (96-97) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
E(5) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
F(6) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 88 | 35 | Сосна Николай Лопатина Вера Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 93 | 34 | Ворожбиев Дмитрий Шарикова Яна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 91 | 33 | Калугин Андрей Яковлева Оксана Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 92 | 31 | Баршин Дмитрий Гуцко Ирина Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 89 | 30 | Баков Михаил Плетнева Марина Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 90 | 28 | Смирнов Владислав Прудан Анна Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 86 | 17 | Сиротов Александр Кокарева Ирина Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 87 | 2 | Федоров Вадим Зименкова Екатерина Динамо (С.-Петербург) |
|