Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 8 тур |
Дата турнира | 29.11.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | Нач. 97-00 1-й финал |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
H(8) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
K(10) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 4 | Гладилов Антон Онг Виктория Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 4 | Цобенко Георгий Полевикова Алина Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 25 | 4 | Петров Сергей Кипина Елизавета Созвездие Льва (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 4 | Шерстобоев Александр Волгина Алина ОНДА (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 4 | Богатых Георгий Репина Александра Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 15 | 4 | Скоробогатов Кирилл Пименова Юлия Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 4 | Проскуряков Михаил Лаврентьева Мария Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 22 | 3 | Грузков Виктор Устинова Диана Карусель (С.-Петербург) |
|