Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 18.12.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Людмила Артюхина | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
K(11) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 136 | 3 | Зуб Николай Зинченко Анна Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 123 | 6 | Георгиевский Иван Векслер Майя Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 105 | 9 | Барашков Никита Филиппова Мария Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 360 | 14 | Сосновский Артём Сидоренко Есения Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 162 | 15 | Попов Арсений Бурова Олеся Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 193 | 16 | Щетин Василий Щетина Дарья Ониона (С.-Петербург) |
|