Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Андрей Михеев | Смоленск | Всероссийская |
K(11) | Ольга Цылина | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 78 | 72 | Уллиев Матвей Иванова Софья Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 62 | 60 | Рейнталь Дмитрий Яровая Мария Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 40 | 52 | Лабышев Артем Ануфриева Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 72 | 44 | Скребов Даниэль Балабанова Дарья Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 43 | 42 | Лесик Леонид Гущина Марина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 76 | 39 | Ткаченко Евгений Копытова Алина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 33 | 38 | Климов Андрей Климова Александра Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 63 | 38 | Русаков Егор Шипова Доминика Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 77 | 38 | Торинг Игнат Гороховская Мирослава Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 87 | 30 | Яворский Филипп Павлова Анна Lеts dаnсе (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 2 | 29 | Александров Никита Алексеева Александра Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 37 | 29 | Куликов Максим Савинова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 53 | 17 | Новожилов Дмитрий Гаевская Эва-Мария Орион (С.-Петербург) |
|