Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2022 |
Дата турнира | 29.10.2022 - 30.10.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 B - 18 A - 16 S - 14 M - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
A(1) | Тимофей Бавинов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Елена Гапич | Москва | Всероссийская |
C(3) | Евгений Горелик | Брянск | Всероссийская |
D(4) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Всероссийская |
G(7) | Евгений Найденков | Казань | Всероссийская |
H(8) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
I(9) | Анатолий Сальников | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
J(10) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
K(11) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 142 | 44 | Хохлов Леонид Радостева Ярослава Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 137 | 43 | Тлустенко Иван Тарасенко Ольга Форвард (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 155 | 43 | Ларионов Антон Ткаченко Елизавета Омега (Одинцово) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 159 | 43 | Синельников Егор Панова Анна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 41 | 42 | Береснев Никита Виноградова Валерия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 107 | 42 | Передерий Антон Качурина Анастасия Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 151 | 42 | Ануреев Михаил Бирюкова Полина Баланс (Коломна) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 59 | 41 | Ефременко Кирилл Рыженкова Софья Атлант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 77 | 41 | Кабанов Никита Исламова Алина Атлант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 82 | 41 | Киселевский Савелий Полунина Анна Эллионис (Черняховск, Калининградская область) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 140 | 41 | Фалин Олег Баренцева Анастасия Барс (Ялта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 98 | 40 | Муравьёв Олег Сизык Алла Лидер (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 158 | 40 | Севридов Матвей Грачева Дарья Динамо-НН (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 69 | 39 | Зарецкий Дмитрий Вахрушева Анастасия Лидер (Астрахань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 92 | 39 | Маслов Дмитрий Михеева Ангелина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 108 | 39 | Персидский Владислав Болотина Екатерина Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 38 | 37 | Апаев Максим Евстигнеева Маргарита Априори (Долгопрудный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 49 | 35 | Гира Арсений Янова Анастасия Перспектива (Воронеж) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 124 | 33 | Сараев Артем Даффи Алис-Маргарет Галактика (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 93 | 32 | Мефодьев Степан Уткина Полина Московия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 116 | 32 | Поршнев Матвей Егорова Ева Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 51 | 31 | Головачев Андрей Фокина Анна Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 117 | 31 | Проскуряков Михаил Филатова Елена Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 52 | 22 | Горюнов Максим Арбатская Дарья ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 112 | 21 | Подоксик Михаил Рассохина Диана Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 75 | 20 | Иванов Юрий Агеенкова Алевтина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 119 | 17 | Пятков Даниил Быковская Юлия Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 106 | 16 | Парамонов Дмитрий Михина Софья Звездный вальс (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 68 | 12 | Заекин Матвей Старовойтова Светлана Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 44 | 11 | Борисенко Давид Гришечкина Алиса Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 143 | 11 | Цветков Владимир Альхимович Ульяна Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 84 | 10 | Ковалев Олег Зайкина Полина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 85 | 9 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 72 | 6 | Зинькевич Денис Петрова Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 91 | 5 | Марущак Дмитрий Ивановская Арина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 105 | 5 | Парамонов Арсений Грицук Диана Лоренц (Видное) |
|